TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:41分発
元町〔阪神線〕 10:41発
神戸三宮〔阪神線〕 10:43着
春日野道(阪神線) 10:45着
岩屋(阪神線) 10:47着
西灘 10:48着
大石 10:49着
10:50発
新在家 10:51着
石屋川 10:53着
御影(阪神線) 10:54着
10:59発
住吉(阪神線) 11:01着
魚崎 11:02着
青木 11:04着
深江(兵庫県) 11:06着
芦屋〔阪神線〕 11:08着
打出 11:09着
11:10発
香櫨園 11:11着
西宮〔阪神線〕 11:13着
11:20発
今津(阪神線) 11:21着
11:22発
久寿川 11:23着
甲子園 11:24着
11:25発
鳴尾 11:26着
武庫川 11:28着
尼崎センタープール前 11:30着
11:32発
出屋敷 11:33着
11:34発
尼崎〔阪神線〕 11:36着
11:40発
大物 11:41着
11:42発
杭瀬 11:43着
千船 11:45着
11:47発
姫島 11:49着
淀川 11:50着
11:51発
野田(阪神線) 11:52着
福島(阪神線) 11:54着
梅田(阪神線) 11:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル