TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:30発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:30分発
元町〔阪神線〕 10:30発
神戸三宮〔阪神線〕 10:32着
春日野道(阪神線) 10:34着
岩屋(阪神線) 10:36着
西灘 10:37着
大石 10:38着
10:39発
新在家 10:40着
石屋川 10:42着
御影(阪神線) 10:43着
10:49発
住吉(阪神線) 10:51着
魚崎 10:52着
青木 10:54着
深江(兵庫県) 10:56着
芦屋〔阪神線〕 10:58着
打出 10:59着
11:00発
香櫨園 11:01着
西宮〔阪神線〕 11:03着
11:10発
今津(阪神線) 11:11着
11:12発
久寿川 11:13着
甲子園 11:14着
11:15発
鳴尾 11:16着
武庫川 11:18着
尼崎センタープール前 11:20着
11:22発
出屋敷 11:23着
11:24発
尼崎〔阪神線〕 11:26着
11:30発
大物 11:31着
11:32発
杭瀬 11:33着
千船 11:35着
11:37発
姫島 11:39着
淀川 11:40着
11:41発
野田(阪神線) 11:42着
福島(阪神線) 11:44着
梅田(阪神線) 11:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル