TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:17発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:17分発
元町〔阪神線〕 10:17発
神戸三宮〔阪神線〕 10:19着
春日野道(阪神線) 10:21着
岩屋(阪神線) 10:23着
西灘 10:24着
大石 10:25着
10:26発
新在家 10:27着
石屋川 10:29着
御影(阪神線) 10:30着
10:37発
住吉(阪神線) 10:39着
魚崎 10:40着
青木 10:42着
深江(兵庫県) 10:44着
芦屋〔阪神線〕 10:46着
打出 10:47着
10:48発
香櫨園 10:49着
西宮〔阪神線〕 10:51着
11:00発
今津(阪神線) 11:01着
11:02発
久寿川 11:03着
甲子園 11:04着
11:05発
鳴尾 11:06着
武庫川 11:08着
尼崎センタープール前 11:10着
11:12発
出屋敷 11:13着
11:14発
尼崎〔阪神線〕 11:16着
11:20発
大物 11:21着
11:22発
杭瀬 11:23着
千船 11:25着
11:27発
姫島 11:29着
淀川 11:30着
11:31発
野田(阪神線) 11:32着
福島(阪神線) 11:34着
梅田(阪神線) 11:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル