TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:06発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:06分発
元町〔阪神線〕 10:06発
神戸三宮〔阪神線〕 10:08着
春日野道(阪神線) 10:10着
岩屋(阪神線) 10:12着
西灘 10:13着
大石 10:14着
10:15発
新在家 10:16着
石屋川 10:18着
御影(阪神線) 10:19着
10:25発
住吉(阪神線) 10:26着
魚崎 10:27着
10:28発
青木 10:29着
10:30発
深江(兵庫県) 10:31着
10:32発
芦屋〔阪神線〕 10:33着
打出 10:35着
香櫨園 10:37着
西宮〔阪神線〕 10:38着
10:49発
今津(阪神線) 10:50着
10:51発
久寿川 10:52着
甲子園 10:53着
10:54発
鳴尾 10:55着
武庫川 10:57着
尼崎センタープール前 10:59着
11:02発
出屋敷 11:03着
11:04発
尼崎〔阪神線〕 11:06着
11:10発
大物 11:11着
11:12発
杭瀬 11:13着
千船 11:15着
11:17発
姫島 11:19着
淀川 11:20着
11:21発
野田(阪神線) 11:22着
福島(阪神線) 11:24着
梅田(阪神線) 11:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル