TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:55発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:55分発
元町〔阪神線〕 09:55発
神戸三宮〔阪神線〕 09:57着
春日野道(阪神線) 09:59着
岩屋(阪神線) 10:01着
西灘 10:02着
大石 10:03着
10:04発
新在家 10:05着
石屋川 10:07着
御影(阪神線) 10:08着
10:14発
住吉(阪神線) 10:16着
魚崎 10:17着
青木 10:19着
深江(兵庫県) 10:21着
芦屋〔阪神線〕 10:23着
打出 10:24着
10:25発
香櫨園 10:26着
西宮〔阪神線〕 10:28着
10:37発
今津(阪神線) 10:38着
10:39発
久寿川 10:40着
甲子園 10:41着
10:42発
鳴尾 10:43着
武庫川 10:45着
尼崎センタープール前 10:47着
10:51発
出屋敷 10:52着
10:53発
尼崎〔阪神線〕 10:54着
10:59発
大物 11:00着
11:01発
杭瀬 11:02着
千船 11:04着
11:07発
姫島 11:09着
淀川 11:10着
11:11発
野田(阪神線) 11:12着
福島(阪神線) 11:14着
梅田(阪神線) 11:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル