TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:44発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:44分発
元町〔阪神線〕 09:44発
神戸三宮〔阪神線〕 09:46着
春日野道(阪神線) 09:48着
岩屋(阪神線) 09:50着
西灘 09:51着
大石 09:52着
09:53発
新在家 09:54着
石屋川 09:56着
御影(阪神線) 09:57着
10:02発
住吉(阪神線) 10:04着
魚崎 10:05着
青木 10:07着
深江(兵庫県) 10:09着
芦屋〔阪神線〕 10:11着
打出 10:12着
10:13発
香櫨園 10:14着
西宮〔阪神線〕 10:16着
10:25発
今津(阪神線) 10:27着
久寿川 10:28着
10:29発
甲子園 10:30着
鳴尾 10:31着
10:32発
武庫川 10:33着
10:34発
尼崎センタープール前 10:35着
10:39発
出屋敷 10:41着
尼崎〔阪神線〕 10:43着
10:48発
大物 10:49着
杭瀬 10:50着
10:51発
千船 10:52着
10:56発
姫島 10:58着
淀川 10:59着
11:00発
野田(阪神線) 11:01着
11:02発
福島(阪神線) 11:03着
梅田(阪神線) 11:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル