TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:33発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:33分発
元町〔阪神線〕 09:33発
神戸三宮〔阪神線〕 09:35着
春日野道(阪神線) 09:37着
岩屋(阪神線) 09:39着
西灘 09:40着
大石 09:41着
09:42発
新在家 09:43着
石屋川 09:45着
御影(阪神線) 09:46着
09:52発
住吉(阪神線) 09:54着
魚崎 09:55着
青木 09:57着
深江(兵庫県) 09:59着
芦屋〔阪神線〕 10:01着
打出 10:02着
10:03発
香櫨園 10:04着
西宮〔阪神線〕 10:06着
10:14発
今津(阪神線) 10:16着
久寿川 10:17着
10:18発
甲子園 10:19着
鳴尾 10:20着
10:21発
武庫川 10:22着
10:23発
尼崎センタープール前 10:24着
10:27発
出屋敷 10:29着
尼崎〔阪神線〕 10:31着
10:37発
大物 10:38着
杭瀬 10:39着
10:40発
千船 10:41着
10:45発
姫島 10:47着
淀川 10:48着
10:49発
野田(阪神線) 10:50着
10:51発
福島(阪神線) 10:52着
梅田(阪神線) 10:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル