TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:20発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:20分発
元町〔阪神線〕 09:20発
神戸三宮〔阪神線〕 09:22着
春日野道(阪神線) 09:24着
岩屋(阪神線) 09:26着
西灘 09:27着
大石 09:28着
09:29発
新在家 09:30着
石屋川 09:32着
御影(阪神線) 09:33着
09:40発
住吉(阪神線) 09:42着
魚崎 09:43着
青木 09:45着
深江(兵庫県) 09:47着
芦屋〔阪神線〕 09:49着
打出 09:50着
09:51発
香櫨園 09:52着
西宮〔阪神線〕 09:54着
10:03発
今津(阪神線) 10:04着
10:05発
久寿川 10:06着
甲子園 10:07着
10:08発
鳴尾 10:09着
武庫川 10:11着
尼崎センタープール前 10:13着
10:17発
出屋敷 10:18着
尼崎〔阪神線〕 10:20着
10:25発
大物 10:26着
杭瀬 10:27着
10:28発
千船 10:29着
10:33発
姫島 10:35着
淀川 10:36着
10:37発
野田(阪神線) 10:38着
10:39発
福島(阪神線) 10:40着
梅田(阪神線) 10:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル