TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:07発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:07分発
元町〔阪神線〕 09:07発
神戸三宮〔阪神線〕 09:09着
春日野道(阪神線) 09:11着
岩屋(阪神線) 09:13着
西灘 09:14着
大石 09:15着
09:16発
新在家 09:17着
石屋川 09:19着
御影(阪神線) 09:20着
09:28発
住吉(阪神線) 09:29着
魚崎 09:30着
09:31発
青木 09:32着
09:33発
深江(兵庫県) 09:34着
芦屋〔阪神線〕 09:36着
打出 09:37着
09:38発
香櫨園 09:39着
09:40発
西宮〔阪神線〕 09:41着
09:52発
今津(阪神線) 09:53着
09:54発
久寿川 09:55着
甲子園 09:56着
09:57発
鳴尾 09:58着
武庫川 10:00着
尼崎センタープール前 10:02着
10:05発
出屋敷 10:06着
尼崎〔阪神線〕 10:08着
10:13発
大物 10:14着
杭瀬 10:15着
10:16発
千船 10:17着
10:22発
姫島 10:24着
淀川 10:25着
10:26発
野田(阪神線) 10:27着
10:28発
福島(阪神線) 10:29着
梅田(阪神線) 10:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル