TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:55発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:55分発
元町〔阪神線〕 08:55発
神戸三宮〔阪神線〕 08:57着
春日野道(阪神線) 08:59着
岩屋(阪神線) 09:01着
西灘 09:02着
大石 09:03着
09:04発
新在家 09:05着
石屋川 09:07着
御影(阪神線) 09:08着
09:15発
住吉(阪神線) 09:16着
魚崎 09:17着
09:18発
青木 09:19着
09:20発
深江(兵庫県) 09:21着
芦屋〔阪神線〕 09:23着
打出 09:24着
09:25発
香櫨園 09:26着
09:27発
西宮〔阪神線〕 09:28着
09:39発
今津(阪神線) 09:41着
久寿川 09:42着
甲子園 09:43着
09:44発
鳴尾 09:45着
09:46発
武庫川 09:47着
尼崎センタープール前 09:49着
09:54発
出屋敷 09:55着
尼崎〔阪神線〕 09:57着
10:02発
大物 10:03着
杭瀬 10:04着
10:05発
千船 10:06着
10:10発
姫島 10:12着
淀川 10:13着
10:14発
野田(阪神線) 10:15着
10:16発
福島(阪神線) 10:17着
梅田(阪神線) 10:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル