TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:43発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:43分発
元町〔阪神線〕 08:43発
神戸三宮〔阪神線〕 08:45着
春日野道(阪神線) 08:47着
岩屋(阪神線) 08:49着
西灘 08:50着
大石 08:51着
08:52発
新在家 08:53着
石屋川 08:55着
御影(阪神線) 08:56着
09:03発
住吉(阪神線) 09:04着
魚崎 09:05着
09:06発
青木 09:07着
09:08発
深江(兵庫県) 09:09着
芦屋〔阪神線〕 09:11着
打出 09:12着
09:13発
香櫨園 09:14着
09:15発
西宮〔阪神線〕 09:16着
09:23発
今津(阪神線) 09:25着
久寿川 09:26着
09:27発
甲子園 09:28着
09:31発
鳴尾 09:32着
武庫川 09:33着
09:34発
尼崎センタープール前 09:35着
09:41発
出屋敷 09:43着
尼崎〔阪神線〕 09:45着
09:50発
大物 09:51着
杭瀬 09:52着
09:53発
千船 09:54着
09:59発
姫島 10:01着
淀川 10:02着
10:03発
野田(阪神線) 10:04着
10:05発
福島(阪神線) 10:06着
梅田(阪神線) 10:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル