TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:31分発
元町〔阪神線〕 08:31発
神戸三宮〔阪神線〕 08:33着
春日野道(阪神線) 08:35着
岩屋(阪神線) 08:37着
西灘 08:38着
08:39発
大石 08:40着
新在家 08:42着
石屋川 08:43着
08:44発
御影(阪神線) 08:45着
08:51発
住吉(阪神線) 08:52着
08:53発
魚崎 08:54着
青木 08:56着
深江(兵庫県) 08:57着
08:58発
芦屋〔阪神線〕 08:59着
09:00発
打出 09:01着
香櫨園 09:03着
西宮〔阪神線〕 09:05着
09:13発
今津(阪神線) 09:14着
09:15発
久寿川 09:16着
甲子園 09:17着
09:18発
鳴尾 09:19着
武庫川 09:21着
尼崎センタープール前 09:23着
09:29発
出屋敷 09:30着
尼崎〔阪神線〕 09:32着
09:33発
大物 09:34着
杭瀬 09:36着
千船 09:38着
09:40発
姫島 09:41着
09:42発
淀川 09:43着
野田(阪神線) 09:45着
福島(阪神線) 09:46着
09:47発
梅田(阪神線) 09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル