TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:19発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:19分発
元町〔阪神線〕 08:19発
神戸三宮〔阪神線〕 08:21着
春日野道(阪神線) 08:23着
岩屋(阪神線) 08:25着
西灘 08:26着
08:27発
大石 08:28着
新在家 08:30着
石屋川 08:31着
08:32発
御影(阪神線) 08:33着
08:40発
住吉(阪神線) 08:41着
魚崎 08:42着
08:43発
青木 08:44着
08:45発
深江(兵庫県) 08:46着
08:47発
芦屋〔阪神線〕 08:48着
打出 08:50着
香櫨園 08:52着
西宮〔阪神線〕 08:54着
09:01発
今津(阪神線) 09:03着
久寿川 09:04着
09:05発
甲子園 09:06着
鳴尾 09:07着
09:08発
武庫川 09:09着
09:10発
尼崎センタープール前 09:11着
09:17発
出屋敷 09:18着
尼崎〔阪神線〕 09:20着
09:24発
大物 09:25着
杭瀬 09:27着
千船 09:28着
09:29発
姫島 09:30着
09:31発
淀川 09:32着
野田(阪神線) 09:34着
福島(阪神線) 09:36着
梅田(阪神線) 09:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル