TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕08:07発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅08:07分発
元町〔阪神線〕 08:07発
神戸三宮〔阪神線〕 08:09着
春日野道(阪神線) 08:11着
岩屋(阪神線) 08:13着
西灘 08:14着
08:15発
大石 08:16着
新在家 08:18着
石屋川 08:19着
08:20発
御影(阪神線) 08:21着
08:28発
住吉(阪神線) 08:29着
魚崎 08:30着
08:31発
青木 08:32着
08:33発
深江(兵庫県) 08:34着
08:35発
芦屋〔阪神線〕 08:36着
打出 08:38着
香櫨園 08:40着
西宮〔阪神線〕 08:42着
08:49発
今津(阪神線) 08:51着
久寿川 08:52着
08:53発
甲子園 08:54着
08:55発
鳴尾 08:56着
武庫川 08:58着
尼崎センタープール前 09:00着
09:06発
出屋敷 09:07着
尼崎〔阪神線〕 09:09着
09:12発
大物 09:14着
杭瀬 09:16着
千船 09:17着
09:18発
姫島 09:19着
09:20発
淀川 09:21着
野田(阪神線) 09:23着
09:25発
福島(阪神線) 09:27着
梅田(阪神線) 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル