TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:55発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:55分発
元町〔阪神線〕 07:55発
神戸三宮〔阪神線〕 07:57着
春日野道(阪神線) 07:59着
岩屋(阪神線) 08:01着
西灘 08:02着
08:03発
大石 08:04着
新在家 08:06着
石屋川 08:07着
08:08発
御影(阪神線) 08:09着
08:15発
住吉(阪神線) 08:16着
08:17発
魚崎 08:18着
青木 08:20着
08:21発
深江(兵庫県) 08:22着
08:23発
芦屋〔阪神線〕 08:24着
08:25発
打出 08:26着
08:27発
香櫨園 08:28着
08:29発
西宮〔阪神線〕 08:30着
08:37発
今津(阪神線) 08:39着
久寿川 08:40着
08:41発
甲子園 08:42着
08:43発
鳴尾 08:44着
08:45発
武庫川 08:46着
08:47発
尼崎センタープール前 08:48着
08:54発
出屋敷 08:55着
08:56発
尼崎〔阪神線〕 08:58着
09:01発
大物 09:02着
09:03発
杭瀬 09:04着
09:05発
千船 09:06着
姫島 09:08着
淀川 09:10着
野田(阪神線) 09:11着
09:14発
福島(阪神線) 09:15着
09:16発
梅田(阪神線) 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル