TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:43発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:43分発
元町〔阪神線〕 07:43発
神戸三宮〔阪神線〕 07:45着
春日野道(阪神線) 07:47着
岩屋(阪神線) 07:49着
西灘 07:50着
07:51発
大石 07:52着
新在家 07:54着
石屋川 07:55着
07:56発
御影(阪神線) 07:57着
08:03発
住吉(阪神線) 08:04着
08:05発
魚崎 08:06着
青木 08:08着
08:09発
深江(兵庫県) 08:10着
08:11発
芦屋〔阪神線〕 08:12着
08:13発
打出 08:14着
08:15発
香櫨園 08:16着
08:17発
西宮〔阪神線〕 08:18着
08:25発
今津(阪神線) 08:26着
08:27発
久寿川 08:28着
08:29発
甲子園 08:30着
08:31発
鳴尾 08:32着
武庫川 08:34着
尼崎センタープール前 08:36着
08:42発
出屋敷 08:43着
08:44発
尼崎〔阪神線〕 08:45着
08:49発
大物 08:50着
08:51発
杭瀬 08:52着
08:53発
千船 08:54着
姫島 08:56着
08:57発
淀川 08:58着
野田(阪神線) 09:00着
09:02発
福島(阪神線) 09:04着
梅田(阪神線) 09:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル