TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:31分発
元町〔阪神線〕 07:31発
神戸三宮〔阪神線〕 07:33着
春日野道(阪神線) 07:35着
岩屋(阪神線) 07:37着
西灘 07:38着
07:39発
大石 07:40着
新在家 07:42着
石屋川 07:43着
07:44発
御影(阪神線) 07:45着
07:51発
住吉(阪神線) 07:52着
07:53発
魚崎 07:54着
青木 07:56着
07:57発
深江(兵庫県) 07:58着
07:59発
芦屋〔阪神線〕 08:00着
08:01発
打出 08:02着
08:03発
香櫨園 08:04着
08:05発
西宮〔阪神線〕 08:06着
08:13発
今津(阪神線) 08:14着
08:15発
久寿川 08:16着
08:17発
甲子園 08:18着
08:19発
鳴尾 08:20着
武庫川 08:22着
尼崎センタープール前 08:24着
08:30発
出屋敷 08:31着
08:32発
尼崎〔阪神線〕 08:33着
08:37発
大物 08:38着
08:39発
杭瀬 08:40着
08:41発
千船 08:42着
08:48発
姫島 08:49着
08:50発
淀川 08:51着
08:52発
野田(阪神線) 08:53着
08:54発
福島(阪神線) 08:55着
08:56発
梅田(阪神線) 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル