TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:19発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:19分発
元町〔阪神線〕 07:19発
神戸三宮〔阪神線〕 07:21着
春日野道(阪神線) 07:23着
岩屋(阪神線) 07:25着
西灘 07:26着
07:27発
大石 07:28着
新在家 07:30着
石屋川 07:31着
07:32発
御影(阪神線) 07:33着
07:39発
住吉(阪神線) 07:40着
07:41発
魚崎 07:42着
青木 07:44着
07:45発
深江(兵庫県) 07:46着
07:47発
芦屋〔阪神線〕 07:48着
07:49発
打出 07:50着
07:51発
香櫨園 07:52着
07:53発
西宮〔阪神線〕 07:54着
08:01発
今津(阪神線) 08:02着
08:03発
久寿川 08:04着
08:05発
甲子園 08:06着
08:07発
鳴尾 08:08着
武庫川 08:10着
尼崎センタープール前 08:12着
08:18発
出屋敷 08:19着
08:20発
尼崎〔阪神線〕 08:21着
08:25発
大物 08:26着
08:27発
杭瀬 08:28着
08:29発
千船 08:30着
08:36発
姫島 08:37着
08:38発
淀川 08:39着
08:40発
野田(阪神線) 08:41着
08:42発
福島(阪神線) 08:43着
08:44発
梅田(阪神線) 08:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル