TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕07:06発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅07:06分発
元町〔阪神線〕 07:06発
神戸三宮〔阪神線〕 07:08着
春日野道(阪神線) 07:10着
岩屋(阪神線) 07:12着
西灘 07:13着
07:14発
大石 07:15着
新在家 07:17着
石屋川 07:18着
07:19発
御影(阪神線) 07:20着
07:27発
住吉(阪神線) 07:28着
07:29発
魚崎 07:30着
青木 07:32着
07:33発
深江(兵庫県) 07:34着
07:35発
芦屋〔阪神線〕 07:36着
07:37発
打出 07:38着
07:39発
香櫨園 07:40着
07:41発
西宮〔阪神線〕 07:42着
07:49発
今津(阪神線) 07:50着
07:51発
久寿川 07:52着
07:53発
甲子園 07:54着
07:55発
鳴尾 07:56着
武庫川 07:58着
尼崎センタープール前 08:00着
08:06発
出屋敷 08:07着
08:08発
尼崎〔阪神線〕 08:09着
08:13発
大物 08:14着
08:15発
杭瀬 08:16着
08:17発
千船 08:18着
08:24発
姫島 08:25着
08:26発
淀川 08:27着
08:28発
野田(阪神線) 08:29着
08:30発
福島(阪神線) 08:31着
08:32発
梅田(阪神線) 08:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル