TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:54発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:54分発
元町〔阪神線〕 06:54発
神戸三宮〔阪神線〕 06:55着
06:56発
春日野道(阪神線) 06:58着
岩屋(阪神線) 07:00着
西灘 07:01着
07:02発
大石 07:03着
新在家 07:05着
石屋川 07:06着
07:07発
御影(阪神線) 07:08着
07:14発
住吉(阪神線) 07:15着
07:16発
魚崎 07:17着
青木 07:19着
07:20発
深江(兵庫県) 07:21着
07:22発
芦屋〔阪神線〕 07:23着
07:24発
打出 07:25着
07:26発
香櫨園 07:27着
07:28発
西宮〔阪神線〕 07:29着
07:37発
今津(阪神線) 07:38着
07:39発
久寿川 07:40着
07:41発
甲子園 07:42着
07:43発
鳴尾 07:44着
武庫川 07:46着
尼崎センタープール前 07:48着
07:54発
出屋敷 07:55着
07:56発
尼崎〔阪神線〕 07:57着
08:01発
大物 08:02着
08:03発
杭瀬 08:04着
08:05発
千船 08:06着
08:12発
姫島 08:13着
08:14発
淀川 08:15着
08:16発
野田(阪神線) 08:17着
08:18発
福島(阪神線) 08:19着
08:20発
梅田(阪神線) 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル