TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:42発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:42分発
元町〔阪神線〕 06:42発
神戸三宮〔阪神線〕 06:43着
06:44発
春日野道(阪神線) 06:46着
岩屋(阪神線) 06:48着
西灘 06:49着
06:50発
大石 06:51着
新在家 06:53着
石屋川 06:54着
06:55発
御影(阪神線) 06:56着
07:02発
住吉(阪神線) 07:03着
07:04発
魚崎 07:05着
青木 07:07着
07:08発
深江(兵庫県) 07:09着
07:10発
芦屋〔阪神線〕 07:11着
07:12発
打出 07:13着
07:14発
香櫨園 07:15着
07:16発
西宮〔阪神線〕 07:17着
07:24発
今津(阪神線) 07:25着
07:26発
久寿川 07:27着
07:28発
甲子園 07:29着
07:30発
鳴尾 07:31着
武庫川 07:33着
尼崎センタープール前 07:35着
07:42発
出屋敷 07:43着
07:44発
尼崎〔阪神線〕 07:45着
07:49発
大物 07:50着
07:51発
杭瀬 07:52着
07:53発
千船 07:54着
08:00発
姫島 08:01着
08:02発
淀川 08:03着
08:04発
野田(阪神線) 08:05着
08:06発
福島(阪神線) 08:07着
08:08発
梅田(阪神線) 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル