TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:30発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:30分発
元町〔阪神線〕 06:30発
神戸三宮〔阪神線〕 06:31着
06:32発
春日野道(阪神線) 06:34着
岩屋(阪神線) 06:36着
西灘 06:37着
大石 06:38着
06:39発
新在家 06:40着
石屋川 06:42着
御影(阪神線) 06:43着
06:50発
住吉(阪神線) 06:51着
06:52発
魚崎 06:53着
青木 06:55着
06:56発
深江(兵庫県) 06:57着
芦屋〔阪神線〕 06:59着
打出 07:01着
香櫨園 07:03着
西宮〔阪神線〕 07:05着
07:12発
今津(阪神線) 07:13着
07:14発
久寿川 07:15着
07:16発
甲子園 07:17着
07:18発
鳴尾 07:19着
武庫川 07:21着
尼崎センタープール前 07:23着
07:29発
出屋敷 07:30着
07:31発
尼崎〔阪神線〕 07:32着
07:36発
大物 07:37着
07:38発
杭瀬 07:39着
07:40発
千船 07:41着
07:48発
姫島 07:49着
07:50発
淀川 07:51着
07:52発
野田(阪神線) 07:53着
07:54発
福島(阪神線) 07:55着
07:56発
梅田(阪神線) 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル