TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(石屋川06:40発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
石屋川駅06:40分発
石屋川 06:40発
御影(阪神線) 06:41着
住吉(阪神線) 06:42着
06:43発
魚崎 06:44着
青木 06:46着
06:50発
深江(兵庫県) 06:51着
06:52発
芦屋〔阪神線〕 06:53着
06:54発
打出 06:55着
06:56発
香櫨園 06:57着
06:58発
西宮〔阪神線〕 06:59着
07:02発
今津(阪神線) 07:04着
07:05発
久寿川 07:05着
07:06発
甲子園 07:07着
07:08発
鳴尾 07:09着
武庫川 07:11着
尼崎センタープール前 07:13着
07:16発
出屋敷 07:17着
07:18発
尼崎〔阪神線〕 07:20着
07:24発
大物 07:25着
07:26発
杭瀬 07:27着
07:28発
千船 07:29着
07:35発
姫島 07:36着
07:37発
淀川 07:38着
07:39発
野田(阪神線) 07:40着
07:41発
福島(阪神線) 07:42着
07:43発
梅田(阪神線) 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル