TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:17発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:17分発
元町〔阪神線〕 06:17発
神戸三宮〔阪神線〕 06:19着
06:20発
春日野道(阪神線) 06:21着
06:22発
岩屋(阪神線) 06:23着
西灘 06:24着
06:25発
大石 06:26着
新在家 06:27着
06:28発
石屋川 06:29着
御影(阪神線) 06:30着
06:36発
住吉(阪神線) 06:37着
魚崎 06:38着
青木 06:40着
深江(兵庫県) 06:42着
芦屋〔阪神線〕 06:43着
06:44発
打出 06:45着
06:46発
香櫨園 06:47着
西宮〔阪神線〕 06:49着
06:52発
今津(阪神線) 06:53着
06:54発
久寿川 06:55着
甲子園 06:56着
07:00発
鳴尾 07:02着
武庫川 07:03着
07:04発
尼崎センタープール前 07:05着
07:06発
出屋敷 07:07着
尼崎〔阪神線〕 07:09着
07:13発
大物 07:14着
07:15発
杭瀬 07:16着
07:17発
千船 07:18着
07:22発
姫島 07:24着
07:25発
淀川 07:26着
07:27発
野田(阪神線) 07:28着
07:29発
福島(阪神線) 07:30着
07:31発
梅田(阪神線) 07:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル