TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(石屋川06:24発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
石屋川駅06:24分発
石屋川 06:24発
御影(阪神線) 06:25着
住吉(阪神線) 06:26着
06:27発
魚崎 06:28着
青木 06:30着
深江(兵庫県) 06:31着
06:32発
芦屋〔阪神線〕 06:33着
06:34発
打出 06:35着
香櫨園 06:37着
西宮〔阪神線〕 06:39着
06:45発
今津(阪神線) 06:46着
06:47発
久寿川 06:48着
甲子園 06:49着
06:50発
鳴尾 06:51着
武庫川 06:53着
尼崎センタープール前 06:55着
出屋敷 06:56着
06:57発
尼崎〔阪神線〕 06:58着
07:06発
大物 07:07着
07:08発
杭瀬 07:09着
07:10発
千船 07:11着
07:12発
姫島 07:13着
07:14発
淀川 07:15着
野田(阪神線) 07:17着
福島(阪神線) 07:19着
梅田(阪神線) 07:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル