TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕06:03発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅06:03分発
元町〔阪神線〕 06:03発
神戸三宮〔阪神線〕 06:04着
06:05発
春日野道(阪神線) 06:07着
岩屋(阪神線) 06:09着
西灘 06:10着
大石 06:11着
06:12発
新在家 06:13着
石屋川 06:15着
御影(阪神線) 06:16着
06:20発
住吉(阪神線) 06:22着
魚崎 06:23着
青木 06:25着
深江(兵庫県) 06:27着
芦屋〔阪神線〕 06:28着
06:29発
打出 06:30着
香櫨園 06:32着
西宮〔阪神線〕 06:34着
06:36発
今津(阪神線) 06:38着
久寿川 06:39着
甲子園 06:41着
鳴尾 06:42着
06:43発
武庫川 06:44着
尼崎センタープール前 06:46着
出屋敷 06:48着
尼崎〔阪神線〕 06:49着
06:54発
大物 06:55着
06:56発
杭瀬 06:57着
06:58発
千船 06:59着
姫島 07:01着
淀川 07:03着
野田(阪神線) 07:05着
07:06発
福島(阪神線) 07:07着
梅田(阪神線) 07:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル