TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕05:50発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅05:50分発
元町〔阪神線〕 05:50発
神戸三宮〔阪神線〕 05:51着
05:52発
春日野道(阪神線) 05:53着
05:54発
岩屋(阪神線) 05:55着
西灘 05:56着
05:57発
大石 05:58着
新在家 05:59着
06:00発
石屋川 06:01着
御影(阪神線) 06:02着
06:06発
住吉(阪神線) 06:07着
06:08発
魚崎 06:09着
青木 06:11着
深江(兵庫県) 06:13着
芦屋〔阪神線〕 06:14着
06:15発
打出 06:16着
06:17発
香櫨園 06:18着
西宮〔阪神線〕 06:20着
今津(阪神線) 06:22着
久寿川 06:23着
甲子園 06:25着
鳴尾 06:26着
06:27発
武庫川 06:28着
尼崎センタープール前 06:30着
出屋敷 06:32着
尼崎〔阪神線〕 06:33着
06:38発
大物 06:39着
06:40発
杭瀬 06:41着
06:42発
千船 06:43着
06:48発
姫島 06:50着
淀川 06:52着
野田(阪神線) 06:53着
06:54発
福島(阪神線) 06:55着
06:56発
梅田(阪神線) 06:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル