TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕05:33発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅05:33分発
元町〔阪神線〕 05:33発
神戸三宮〔阪神線〕 05:34着
05:35発
春日野道(阪神線) 05:36着
05:37発
岩屋(阪神線) 05:38着
西灘 05:39着
05:40発
大石 05:41着
新在家 05:42着
05:43発
石屋川 05:44着
御影(阪神線) 05:45着
05:46発
住吉(阪神線) 05:47着
魚崎 05:49着
青木 05:50着
05:51発
深江(兵庫県) 05:52着
05:53発
芦屋〔阪神線〕 05:54着
打出 05:56着
香櫨園 05:57着
05:58発
西宮〔阪神線〕 05:59着
06:00発
今津(阪神線) 06:01着
06:02発
久寿川 06:03着
甲子園 06:04着
06:05発
鳴尾 06:06着
武庫川 06:07着
06:08発
尼崎センタープール前 06:09着
06:10発
出屋敷 06:11着
尼崎〔阪神線〕 06:13着
06:17発
大物 06:18着
06:19発
杭瀬 06:20着
千船 06:22着
姫島 06:24着
淀川 06:25着
06:26発
野田(阪神線) 06:27着
06:29発
福島(阪神線) 06:31着
梅田(阪神線) 06:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル