TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕05:14発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅05:14分発
元町〔阪神線〕 05:14発
神戸三宮〔阪神線〕 05:16着
春日野道(阪神線) 05:18着
岩屋(阪神線) 05:19着
05:20発
西灘 05:21着
大石 05:22着
05:23発
新在家 05:24着
石屋川 05:25着
05:26発
御影(阪神線) 05:27着
住吉(阪神線) 05:28着
05:29発
魚崎 05:30着
青木 05:32着
深江(兵庫県) 05:34着
芦屋〔阪神線〕 05:35着
05:36発
打出 05:37着
05:38発
香櫨園 05:39着
西宮〔阪神線〕 05:41着
今津(阪神線) 05:43着
久寿川 05:44着
甲子園 05:46着
鳴尾 05:47着
05:48発
武庫川 05:49着
尼崎センタープール前 05:51着
出屋敷 05:53着
尼崎〔阪神線〕 05:55着
05:57発
大物 05:58着
杭瀬 06:00着
千船 06:01着
06:02発
姫島 06:03着
06:04発
淀川 06:05着
野田(阪神線) 06:07着
福島(阪神線) 06:08着
06:09発
梅田(阪神線) 06:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル