TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕04:54発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅04:54分発
元町〔阪神線〕 04:54発
神戸三宮〔阪神線〕 04:55着
04:56発
春日野道(阪神線) 04:57着
04:58発
岩屋(阪神線) 04:59着
西灘 05:00着
05:01発
大石 05:02着
新在家 05:03着
05:04発
石屋川 05:05着
御影(阪神線) 05:06着
05:07発
住吉(阪神線) 05:08着
05:09発
魚崎 05:10着
青木 05:12着
深江(兵庫県) 05:14着
芦屋〔阪神線〕 05:15着
05:16発
打出 05:17着
05:18発
香櫨園 05:19着
西宮〔阪神線〕 05:21着
今津(阪神線) 05:23着
久寿川 05:24着
甲子園 05:26着
鳴尾 05:27着
05:28発
武庫川 05:29着
尼崎センタープール前 05:31着
出屋敷 05:33着
尼崎〔阪神線〕 05:35着
05:36発
大物 05:37着
05:38発
杭瀬 05:39着
千船 05:41着
姫島 05:43着
淀川 05:44着
05:45発
野田(阪神線) 05:46着
福島(阪神線) 05:48着
梅田(阪神線) 05:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル