TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(石屋川04:40発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
石屋川駅04:40分発
石屋川 04:40発
御影(阪神線) 04:41着
住吉(阪神線) 04:42着
04:43発
魚崎 04:44着
青木 04:46着
深江(兵庫県) 04:48着
芦屋〔阪神線〕 04:49着
04:50発
打出 04:51着
04:52発
香櫨園 04:53着
04:54発
西宮〔阪神線〕 04:55着
04:56発
今津(阪神線) 04:57着
04:58発
久寿川 04:59着
甲子園 05:00着
05:01発
鳴尾 05:02着
武庫川 05:04着
尼崎センタープール前 05:06着
出屋敷 05:07着
05:08発
尼崎〔阪神線〕 05:09着
05:11発
大物 05:12着
杭瀬 05:13着
05:14発
千船 05:15着
05:16発
姫島 05:17着
05:18発
淀川 05:19着
野田(阪神線) 05:21着
福島(阪神線) 05:22着
05:23発
梅田(阪神線) 05:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル