TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕23:53発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅23:53分発
元町〔阪神線〕 23:53発
神戸三宮〔阪神線〕 23:55着
春日野道(阪神線) 23:57着
岩屋(阪神線) 23:58着
23:59発
西灘 00:00着
大石 00:01着
00:02発
新在家 00:03着
石屋川 00:04着
00:05発
御影(阪神線) 00:06着
00:10発
住吉(阪神線) 00:11着
魚崎 00:12着
00:13発
青木 00:14着
00:15発
深江(兵庫県) 00:16着
芦屋〔阪神線〕 00:18着
打出 00:20着
香櫨園 00:21着
00:22発
西宮〔阪神線〕 00:23着
00:24発
今津(阪神線) 00:26着
久寿川 00:27着
甲子園 00:28着
00:29発
鳴尾 00:30着
00:31発
武庫川 00:32着
尼崎センタープール前 00:34着
出屋敷 00:35着
00:36発
尼崎〔阪神線〕 00:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル