TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕23:40発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅23:40分発
元町〔阪神線〕 23:40発
神戸三宮〔阪神線〕 23:42着
春日野道(阪神線) 23:44着
岩屋(阪神線) 23:45着
23:46発
西灘 23:47着
大石 23:48着
23:49発
新在家 23:50着
石屋川 23:51着
23:52発
御影(阪神線) 23:53着
23:54発
住吉(阪神線) 23:55着
魚崎 23:56着
23:57発
青木 23:58着
23:59発
深江(兵庫県) 00:00着
芦屋〔阪神線〕 00:02着
打出 00:04着
香櫨園 00:05着
00:06発
西宮〔阪神線〕 00:07着
00:08発
今津(阪神線) 00:09着
00:10発
久寿川 00:11着
甲子園 00:12着
00:13発
鳴尾 00:14着
武庫川 00:16着
尼崎センタープール前 00:18着
出屋敷 00:19着
00:20発
尼崎〔阪神線〕 00:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル