TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕23:23発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅23:23分発
元町〔阪神線〕 23:23発
神戸三宮〔阪神線〕 23:25着
春日野道(阪神線) 23:27着
岩屋(阪神線) 23:28着
23:29発
西灘 23:30着
大石 23:31着
23:32発
新在家 23:33着
石屋川 23:34着
23:35発
御影(阪神線) 23:36着
23:41発
住吉(阪神線) 23:42着
魚崎 23:43着
23:44発
青木 23:45着
23:46発
深江(兵庫県) 23:47着
芦屋〔阪神線〕 23:49着
打出 23:51着
香櫨園 23:52着
23:53発
西宮〔阪神線〕 23:54着
23:55発
今津(阪神線) 23:56着
23:57発
久寿川 23:58着
甲子園 23:59着
00:00発
鳴尾 00:01着
武庫川 00:02着
00:03発
尼崎センタープール前 00:04着
00:05発
出屋敷 00:06着
尼崎〔阪神線〕 00:08着
00:09発
大物 00:10着
杭瀬 00:12着
千船 00:13着
00:14発
姫島 00:15着
00:16発
淀川 00:17着
野田(阪神線) 00:19着
福島(阪神線) 00:20着
00:21発
梅田(阪神線) 00:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル