TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:25発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:25分発
元町〔阪神線〕 22:25発
神戸三宮〔阪神線〕 22:27着
22:28発
春日野道(阪神線) 22:29着
22:30発
岩屋(阪神線) 22:31着
西灘 22:32着
22:33発
大石 22:34着
新在家 22:35着
22:36発
石屋川 22:37着
御影(阪神線) 22:38着
22:44発
住吉(阪神線) 22:45着
魚崎 22:46着
22:47発
青木 22:48着
22:49発
深江(兵庫県) 22:50着
芦屋〔阪神線〕 22:52着
打出 22:53着
22:54発
香櫨園 22:55着
22:56発
西宮〔阪神線〕 22:57着
23:05発
今津(阪神線) 23:06着
23:07発
久寿川 23:08着
甲子園 23:09着
23:10発
鳴尾 23:11着
武庫川 23:12着
23:13発
尼崎センタープール前 23:14着
23:15発
出屋敷 23:16着
尼崎〔阪神線〕 23:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル