TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:13発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:13分発
元町〔阪神線〕 22:13発
神戸三宮〔阪神線〕 22:15着
22:16発
春日野道(阪神線) 22:17着
22:18発
岩屋(阪神線) 22:19着
西灘 22:20着
22:21発
大石 22:22着
新在家 22:23着
22:24発
石屋川 22:25着
御影(阪神線) 22:26着
22:32発
住吉(阪神線) 22:33着
魚崎 22:34着
22:35発
青木 22:36着
22:37発
深江(兵庫県) 22:38着
芦屋〔阪神線〕 22:40着
打出 22:41着
22:42発
香櫨園 22:43着
22:44発
西宮〔阪神線〕 22:45着
22:52発
今津(阪神線) 22:54着
久寿川 22:55着
甲子園 22:57着
鳴尾 22:58着
22:59発
武庫川 23:00着
尼崎センタープール前 23:02着
出屋敷 23:03着
23:04発
尼崎〔阪神線〕 23:05着
23:15発
大物 23:16着
23:17発
杭瀬 23:18着
千船 23:20着
姫島 23:22着
淀川 23:23着
23:24発
野田(阪神線) 23:25着
福島(阪神線) 23:27着
梅田(阪神線) 23:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル