TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:01分発
元町〔阪神線〕 22:01発
神戸三宮〔阪神線〕 22:03着
22:04発
春日野道(阪神線) 22:05着
22:06発
岩屋(阪神線) 22:07着
西灘 22:08着
22:09発
大石 22:10着
新在家 22:11着
22:12発
石屋川 22:13着
御影(阪神線) 22:14着
22:20発
住吉(阪神線) 22:21着
魚崎 22:22着
22:23発
青木 22:24着
22:25発
深江(兵庫県) 22:26着
芦屋〔阪神線〕 22:28着
打出 22:29着
22:30発
香櫨園 22:31着
22:32発
西宮〔阪神線〕 22:33着
22:40発
今津(阪神線) 22:41着
22:42発
久寿川 22:43着
甲子園 22:44着
22:45発
鳴尾 22:46着
武庫川 22:47着
22:48発
尼崎センタープール前 22:49着
22:50発
出屋敷 22:51着
尼崎〔阪神線〕 22:53着
23:02発
大物 23:03着
23:04発
杭瀬 23:05着
千船 23:07着
姫島 23:09着
淀川 23:10着
23:11発
野田(阪神線) 23:12着
福島(阪神線) 23:14着
梅田(阪神線) 23:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル