TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:49発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:49分発
元町〔阪神線〕 21:49発
神戸三宮〔阪神線〕 21:51着
21:52発
春日野道(阪神線) 21:53着
21:54発
岩屋(阪神線) 21:55着
西灘 21:56着
21:57発
大石 21:58着
新在家 21:59着
22:00発
石屋川 22:01着
御影(阪神線) 22:02着
22:08発
住吉(阪神線) 22:09着
魚崎 22:10着
22:11発
青木 22:12着
22:13発
深江(兵庫県) 22:14着
芦屋〔阪神線〕 22:16着
打出 22:17着
22:18発
香櫨園 22:19着
22:20発
西宮〔阪神線〕 22:21着
22:28発
今津(阪神線) 22:29着
22:30発
久寿川 22:31着
甲子園 22:32着
22:33発
鳴尾 22:34着
武庫川 22:35着
22:36発
尼崎センタープール前 22:37着
22:38発
出屋敷 22:39着
尼崎〔阪神線〕 22:41着
22:50発
大物 22:51着
22:52発
杭瀬 22:53着
千船 22:55着
姫島 22:57着
淀川 22:58着
22:59発
野田(阪神線) 23:00着
福島(阪神線) 23:02着
梅田(阪神線) 23:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル