TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:25発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:25分発
元町〔阪神線〕 21:25発
神戸三宮〔阪神線〕 21:27着
21:28発
春日野道(阪神線) 21:29着
21:30発
岩屋(阪神線) 21:31着
西灘 21:32着
21:33発
大石 21:34着
新在家 21:35着
21:36発
石屋川 21:37着
御影(阪神線) 21:38着
21:44発
住吉(阪神線) 21:45着
魚崎 21:46着
21:47発
青木 21:48着
21:49発
深江(兵庫県) 21:50着
芦屋〔阪神線〕 21:52着
打出 21:53着
21:54発
香櫨園 21:55着
21:56発
西宮〔阪神線〕 21:57着
22:04発
今津(阪神線) 22:05着
22:06発
久寿川 22:07着
甲子園 22:08着
22:09発
鳴尾 22:10着
武庫川 22:11着
22:12発
尼崎センタープール前 22:13着
22:14発
出屋敷 22:15着
尼崎〔阪神線〕 22:17着
22:26発
大物 22:27着
22:28発
杭瀬 22:29着
千船 22:31着
姫島 22:33着
淀川 22:34着
22:35発
野田(阪神線) 22:36着
福島(阪神線) 22:38着
梅田(阪神線) 22:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル