TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:13発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:13分発
元町〔阪神線〕 21:13発
神戸三宮〔阪神線〕 21:15着
21:16発
春日野道(阪神線) 21:17着
21:18発
岩屋(阪神線) 21:19着
西灘 21:20着
21:21発
大石 21:22着
新在家 21:23着
21:24発
石屋川 21:25着
御影(阪神線) 21:26着
21:32発
住吉(阪神線) 21:33着
魚崎 21:34着
21:35発
青木 21:36着
21:37発
深江(兵庫県) 21:38着
芦屋〔阪神線〕 21:40着
打出 21:41着
21:42発
香櫨園 21:43着
21:44発
西宮〔阪神線〕 21:45着
21:52発
今津(阪神線) 21:53着
21:54発
久寿川 21:55着
甲子園 21:56着
21:57発
鳴尾 21:58着
武庫川 21:59着
22:00発
尼崎センタープール前 22:01着
22:02発
出屋敷 22:03着
尼崎〔阪神線〕 22:05着
22:14発
大物 22:15着
22:16発
杭瀬 22:17着
千船 22:19着
姫島 22:21着
淀川 22:22着
22:23発
野田(阪神線) 22:24着
福島(阪神線) 22:26着
梅田(阪神線) 22:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル