TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:01分発
元町〔阪神線〕 21:01発
神戸三宮〔阪神線〕 21:03着
21:04発
春日野道(阪神線) 21:05着
21:06発
岩屋(阪神線) 21:07着
西灘 21:08着
21:09発
大石 21:10着
新在家 21:11着
21:12発
石屋川 21:13着
御影(阪神線) 21:14着
21:20発
住吉(阪神線) 21:21着
魚崎 21:22着
21:23発
青木 21:24着
21:25発
深江(兵庫県) 21:26着
芦屋〔阪神線〕 21:28着
打出 21:29着
21:30発
香櫨園 21:31着
21:32発
西宮〔阪神線〕 21:33着
21:40発
今津(阪神線) 21:41着
21:42発
久寿川 21:43着
甲子園 21:44着
21:45発
鳴尾 21:46着
武庫川 21:47着
21:48発
尼崎センタープール前 21:49着
21:50発
出屋敷 21:51着
尼崎〔阪神線〕 21:53着
22:02発
大物 22:03着
22:04発
杭瀬 22:05着
千船 22:07着
姫島 22:09着
淀川 22:10着
22:11発
野田(阪神線) 22:12着
福島(阪神線) 22:14着
梅田(阪神線) 22:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル