TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:37発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:37分発
元町〔阪神線〕 20:37発
神戸三宮〔阪神線〕 20:39着
春日野道(阪神線) 20:41着
岩屋(阪神線) 20:42着
20:43発
西灘 20:44着
大石 20:45着
20:46発
新在家 20:47着
石屋川 20:48着
20:49発
御影(阪神線) 20:50着
20:56発
住吉(阪神線) 20:57着
魚崎 20:58着
20:59発
青木 21:00着
21:01発
深江(兵庫県) 21:02着
芦屋〔阪神線〕 21:04着
打出 21:05着
21:06発
香櫨園 21:07着
21:08発
西宮〔阪神線〕 21:09着
21:16発
今津(阪神線) 21:17着
21:18発
久寿川 21:19着
甲子園 21:20着
21:21発
鳴尾 21:22着
武庫川 21:23着
21:24発
尼崎センタープール前 21:25着
21:26発
出屋敷 21:27着
尼崎〔阪神線〕 21:29着
21:38発
大物 21:39着
21:40発
杭瀬 21:41着
千船 21:43着
姫島 21:45着
淀川 21:46着
21:47発
野田(阪神線) 21:48着
福島(阪神線) 21:50着
梅田(阪神線) 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル