TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:25発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:25分発
元町〔阪神線〕 20:25発
神戸三宮〔阪神線〕 20:27着
春日野道(阪神線) 20:29着
岩屋(阪神線) 20:30着
20:31発
西灘 20:32着
大石 20:33着
20:34発
新在家 20:35着
石屋川 20:36着
20:37発
御影(阪神線) 20:38着
20:44発
住吉(阪神線) 20:45着
魚崎 20:46着
20:47発
青木 20:48着
20:49発
深江(兵庫県) 20:50着
芦屋〔阪神線〕 20:52着
打出 20:53着
20:54発
香櫨園 20:55着
20:56発
西宮〔阪神線〕 20:57着
21:04発
今津(阪神線) 21:05着
21:06発
久寿川 21:07着
甲子園 21:08着
21:09発
鳴尾 21:10着
武庫川 21:11着
21:12発
尼崎センタープール前 21:13着
21:14発
出屋敷 21:15着
尼崎〔阪神線〕 21:17着
21:26発
大物 21:27着
21:28発
杭瀬 21:29着
千船 21:31着
姫島 21:33着
淀川 21:34着
21:35発
野田(阪神線) 21:36着
福島(阪神線) 21:38着
梅田(阪神線) 21:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル