TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:13発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:13分発
元町〔阪神線〕 20:13発
神戸三宮〔阪神線〕 20:15着
春日野道(阪神線) 20:17着
岩屋(阪神線) 20:18着
20:19発
西灘 20:20着
大石 20:21着
20:22発
新在家 20:23着
石屋川 20:24着
20:25発
御影(阪神線) 20:26着
20:32発
住吉(阪神線) 20:33着
魚崎 20:34着
20:35発
青木 20:36着
20:37発
深江(兵庫県) 20:38着
芦屋〔阪神線〕 20:40着
打出 20:41着
20:42発
香櫨園 20:43着
20:44発
西宮〔阪神線〕 20:45着
20:52発
今津(阪神線) 20:53着
20:54発
久寿川 20:55着
甲子園 20:56着
20:57発
鳴尾 20:58着
武庫川 20:59着
21:00発
尼崎センタープール前 21:01着
21:02発
出屋敷 21:03着
尼崎〔阪神線〕 21:05着
21:14発
大物 21:15着
21:16発
杭瀬 21:17着
千船 21:19着
姫島 21:21着
淀川 21:22着
21:23発
野田(阪神線) 21:24着
福島(阪神線) 21:26着
梅田(阪神線) 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル