TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:01分発
元町〔阪神線〕 20:01発
神戸三宮〔阪神線〕 20:03着
春日野道(阪神線) 20:05着
岩屋(阪神線) 20:06着
20:07発
西灘 20:08着
大石 20:09着
20:10発
新在家 20:11着
石屋川 20:12着
20:13発
御影(阪神線) 20:14着
20:21発
住吉(阪神線) 20:22着
魚崎 20:23着
20:24発
青木 20:25着
20:26発
深江(兵庫県) 20:27着
芦屋〔阪神線〕 20:29着
打出 20:30着
20:31発
香櫨園 20:32着
20:33発
西宮〔阪神線〕 20:34着
20:40発
今津(阪神線) 20:41着
20:42発
久寿川 20:43着
甲子園 20:44着
20:45発
鳴尾 20:46着
武庫川 20:47着
20:48発
尼崎センタープール前 20:49着
20:50発
出屋敷 20:51着
尼崎〔阪神線〕 20:53着
21:02発
大物 21:03着
21:04発
杭瀬 21:05着
千船 21:07着
姫島 21:09着
淀川 21:10着
21:11発
野田(阪神線) 21:12着
福島(阪神線) 21:14着
梅田(阪神線) 21:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル