TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:49発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:49分発
元町〔阪神線〕 19:49発
神戸三宮〔阪神線〕 19:51着
春日野道(阪神線) 19:53着
岩屋(阪神線) 19:54着
19:55発
西灘 19:56着
大石 19:57着
19:58発
新在家 19:59着
石屋川 20:00着
20:01発
御影(阪神線) 20:02着
20:07発
住吉(阪神線) 20:08着
20:09発
魚崎 20:10着
青木 20:12着
深江(兵庫県) 20:13着
20:14発
芦屋〔阪神線〕 20:15着
20:16発
打出 20:17着
香櫨園 20:19着
西宮〔阪神線〕 20:21着
20:28発
今津(阪神線) 20:29着
20:30発
久寿川 20:31着
甲子園 20:32着
20:33発
鳴尾 20:34着
武庫川 20:35着
20:36発
尼崎センタープール前 20:37着
20:38発
出屋敷 20:39着
尼崎〔阪神線〕 20:41着
20:50発
大物 20:51着
20:52発
杭瀬 20:53着
千船 20:55着
姫島 20:57着
淀川 20:58着
20:59発
野田(阪神線) 21:00着
福島(阪神線) 21:02着
梅田(阪神線) 21:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル