TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:36発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:36分発
元町〔阪神線〕 19:36発
神戸三宮〔阪神線〕 19:38着
19:39発
春日野道(阪神線) 19:40着
19:41発
岩屋(阪神線) 19:42着
西灘 19:43着
19:44発
大石 19:45着
新在家 19:46着
19:47発
石屋川 19:48着
御影(阪神線) 19:49着
19:57発
住吉(阪神線) 19:58着
魚崎 19:59着
20:00発
青木 20:01着
20:02発
深江(兵庫県) 20:03着
芦屋〔阪神線〕 20:05着
打出 20:06着
20:07発
香櫨園 20:08着
20:09発
西宮〔阪神線〕 20:10着
20:17発
今津(阪神線) 20:19着
久寿川 20:20着
甲子園 20:22着
鳴尾 20:23着
20:24発
武庫川 20:25着
尼崎センタープール前 20:27着
出屋敷 20:28着
20:29発
尼崎〔阪神線〕 20:30着
20:38発
大物 20:39着
20:40発
杭瀬 20:41着
千船 20:43着
姫島 20:45着
淀川 20:46着
20:47発
野田(阪神線) 20:48着
福島(阪神線) 20:50着
梅田(阪神線) 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル