TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:24発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:24分発
元町〔阪神線〕 19:24発
神戸三宮〔阪神線〕 19:26着
19:27発
春日野道(阪神線) 19:28着
19:29発
岩屋(阪神線) 19:30着
西灘 19:31着
19:32発
大石 19:33着
新在家 19:34着
19:35発
石屋川 19:36着
御影(阪神線) 19:37着
19:44発
住吉(阪神線) 19:45着
魚崎 19:46着
19:47発
青木 19:48着
19:49発
深江(兵庫県) 19:50着
芦屋〔阪神線〕 19:52着
打出 19:53着
19:54発
香櫨園 19:55着
19:56発
西宮〔阪神線〕 19:57着
20:07発
今津(阪神線) 20:08着
20:09発
久寿川 20:10着
甲子園 20:11着
20:12発
鳴尾 20:13着
武庫川 20:14着
20:15発
尼崎センタープール前 20:16着
20:17発
出屋敷 20:18着
尼崎〔阪神線〕 20:20着
20:26発
大物 20:27着
20:28発
杭瀬 20:29着
千船 20:31着
姫島 20:33着
淀川 20:34着
20:35発
野田(阪神線) 20:36着
福島(阪神線) 20:38着
梅田(阪神線) 20:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル