TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:12発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:12分発
元町〔阪神線〕 19:12発
神戸三宮〔阪神線〕 19:14着
19:15発
春日野道(阪神線) 19:16着
19:17発
岩屋(阪神線) 19:18着
西灘 19:19着
19:20発
大石 19:21着
新在家 19:22着
19:23発
石屋川 19:24着
御影(阪神線) 19:25着
19:33発
住吉(阪神線) 19:34着
魚崎 19:35着
19:36発
青木 19:37着
19:38発
深江(兵庫県) 19:39着
芦屋〔阪神線〕 19:41着
打出 19:42着
19:43発
香櫨園 19:44着
19:45発
西宮〔阪神線〕 19:46着
19:54発
今津(阪神線) 19:55着
19:56発
久寿川 19:57着
甲子園 19:58着
19:59発
鳴尾 20:00着
武庫川 20:01着
20:02発
尼崎センタープール前 20:03着
20:04発
出屋敷 20:05着
尼崎〔阪神線〕 20:07着
20:14発
大物 20:15着
20:16発
杭瀬 20:17着
千船 20:19着
姫島 20:21着
淀川 20:22着
20:23発
野田(阪神線) 20:24着
福島(阪神線) 20:26着
梅田(阪神線) 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル