TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:48発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:48分発
元町〔阪神線〕 18:48発
神戸三宮〔阪神線〕 18:50着
春日野道(阪神線) 18:52着
岩屋(阪神線) 18:53着
18:54発
西灘 18:55着
大石 18:56着
18:57発
新在家 18:58着
石屋川 18:59着
19:00発
御影(阪神線) 19:01着
19:07発
住吉(阪神線) 19:08着
魚崎 19:09着
19:10発
青木 19:11着
19:12発
深江(兵庫県) 19:13着
芦屋〔阪神線〕 19:15着
打出 19:16着
19:17発
香櫨園 19:18着
19:19発
西宮〔阪神線〕 19:20着
19:30発
今津(阪神線) 19:31着
19:32発
久寿川 19:33着
甲子園 19:34着
19:35発
鳴尾 19:36着
武庫川 19:37着
19:38発
尼崎センタープール前 19:39着
19:40発
出屋敷 19:41着
尼崎〔阪神線〕 19:43着
19:50発
大物 19:51着
19:52発
杭瀬 19:53着
千船 19:55着
姫島 19:57着
淀川 19:58着
19:59発
野田(阪神線) 20:00着
福島(阪神線) 20:02着
梅田(阪神線) 20:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル